Министерство образования Республики Беларусь
Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Первомайского района города Минска

Новости

  • 31.01.2019
    Ни снегопад, ни сугробы, ни стужа и ветер не помешали зимним забавам и прекрасному настроению, с которым 31 января ребята катались на санках, играли в хоккей с мячом, перетягивали канат, лепили снеговика и метали снежки.

    В здоровом теле – здоровый дух!!

  • 29.01.2019
    29 января нашу школу посетили волонтёры Белорусского общества Красного Креста Первомайского района г. Минска с концертной программой приуроченной 75-летию со дня прорыва блокады Ленинграда. 
  • 30.01.2019

    ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДЫ

    «РОДНИК ЗНАНИЙ» (ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ;29.01.19)

    Фамилия участника

    Класс

    Кол-во правильных ответов

    Крутиков Глеб

    2 «А» класс

    15/15 (100%)

    Пупшинович Влад

    2 «А» класс

    15/15 (100%)

    Карнеева Настя

    2 «Б» класс

    14/15 (93%)

    Конопляникова София

    3 «А» класс

    15/20 (78%)

    Кирьянова Полина

    4 «А» класс

    17/20 (85%)

    Рожин Давид

    4 «А» класс

    13/20 (65%)

    Сидорчик Виктория

    5 «А» класс

    17/20 (85%)

    Кухаренко Полина

    5 «А» класс

    20/20 (100%)

    Туровец Анастасия

    5 «А» класс

    18/20 (90%)

    Ляпцев Демид

    5 «Б» класс

    20/20 (100%)

  • 25.01.2019

    ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДЫ

    «РОДНИК ЗНАНИЙ» (ЧЕЛОВЕК И МИР, 25.01.19)

    Фамилия участника

    Класс

    Кол-во правильных ответов

    Крутиков Глеб

    2 «А» класс

    13/15 (87%)

    Пупшинович Влад

    2 «А» класс

    11/15 (73%)

    Брикун Виктория

    2 «Б» класс

    15/15 (100%)    

    Карнеева Настя

    2 «Б» класс

    14,5/15 (97%)

    Конопляникова София

    3 «А» класс

    18,2/20 (91%)

    Кондратенкова Арина

    3 «А» класс

    19,8/20 (98%)

    Кирьянова Полина

    4 «А» класс

    12/20 (60%)

    Сидорчик Виктория

    5 «А» класс

    15,8/20 (79%)

    Кухаренко Полина

    5 «А» класс

    17,5/20 (88%)

    Туровец Анастасия

    5 «А» класс

    10,8/20 (54%)

    Ляпцев Демид

    5 «Б» класс

    15/20 (76%)

  • 24.01.2019
    24 января учащиеся 1-3 классов посетили детский развлекательный центр "Карамелька" в рамках благотворительной акции "Карамелька - детям". 
  • 24.01.2019

    ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДЫ

    «РОДНИК ЗНАНИЙ» (ГРАММАТИКА, 24.01.19)

    Фамилия участника

    Класс

    Кол-во правильных ответов

    Крутиков Глеб

    2 «А» класс

    15/15 (100%)

    Карнеева Анастасия

    2 «Б» класс

    13/15 (87%)    

    Конопляникова София

    3 «А» класс

    19/20 (95%)

    Кирьянова Полина

    4 «А» класс

    16/20 (80%)

    Сидорчик Виктория

    5 «А» класс

    20/20 (100%)

    Кухаренко Полина

    5 «А» класс

    20/20 (100%)

    Туровец Анастасия

    5 «А» класс

    12,3/20 (62%)

    Ляпцев Демид

    5 «Б» класс

    19/20 (95%)

  • 23.01.2019

    ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДЫ

    «РОДНИК ЗНАНИЙ» (РАЗВИТИЕ РЕЧИ, 23.01.19)

    Фамилия участника

    Класс

    Кол-во правильных ответов

    Крутиков Глеб

    2 «А» класс

    15/15 (100%)

    Пупшинович Влад

    2 «А» класс

    15/15 (100%)

    Сухоцкий Иван

    2 «А» класс

    12/15 (80%)    

    Конопляникова София

    3 «А» класс

    20/20 (100%)

    Кондратенкова Арина

    3 «А» класс

    18/20 (90%)

    Кирьянова Полина

    4 «А» класс

    18/20 (90%)

    Сидорчик Виктория

    5 «А» класс

    18,6/20 (93%)

    Кухаренко Полина

    5 «А» класс

    17,9/20 (89%)

    Туровец Анастасия

    5 «А» класс

    18/20 (90%)

    Ляпцев Демид

    5 «Б» класс

    20/20 (100%)

  • 22.01.2019

    ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДЫ 

    «РОДНИК ЗНАНИЙ» (МАТЕМАТИКА, 22.01.19)

    Фамилия участника

    Класс

    Кол-во правильных ответов

    Крутиков Глеб

    2 «А» класс

    14/15 (93%)

    Пупшинович Влад

    2 «А» класс

    13/15 (87%)

    Сухоцкий Иван

    2 «А» класс

    11/15 (73%)    

    Сахарчук Никита

    2 «Б» класс

    12/15 (80%)

    Конопляникова София

    3 «А» класс

    10/20 (50%)

    Кирьянова Полина

    4 «А» класс

    15/20 (75%)

    Сидорчик Виктория

    5 «А» класс

    20/20 (100%)

    Кухаренко Полина

    5 «А» класс

    18/20 (90%)

    Ляпцев Демид

    5 «Б» класс

    20/20 (100%)

  • 21.01.2019
    Поздравляем Кирьянову Яну, учащуюся 6 "А" класса, с призовым 3 местом в чемпионате г. Минска по лёгкой атлетике среди инвалидов с нарушением слуха (в беге на 60 метров). Желаем Яне новый спортивных достижений!
  • 21.01.2019
    Поздравляем Агейчика Романа, учащегося 6 "А" класса, занявшего 1 место в прыжках в длину 2 место в беге на 60 метром в чемпионате г. Минска по лёгкой атлетике среди инвалидов с нарушением слуха. Желаем Роману упорства в достижении поставленных целей! 
  • 22.01.2019
    Поздравляем Барсукову Диану, учащеюся 6 "А" класса, занявшую первые места в беге на 200, 600 метров, в прыжках в длину и вторые места в беге на 600 метров, в прыжках в высоту в чемпионате г. Минска по лёгкой атлетике среди инвалидов с нарушением слуха. Желаем Диане новых побед!
  • 14.01.2019

    Коляда, коляда! Открывай ворота!
    С песнями и шутками, приговорами и инсценировками 14 января 
    по школе прошли колядовщики,  подарив хорошее настроение и задор.

  • 13.01.2019
    Учащиеся нашей школы Чищеня Иван (занял 1 место) и Луашвили Мартин (занял 3 место) приняли участие в соревнованиях по бадминтону "Весёлый воланчик", проходивших в рамках массового физкультурно-оздоровительного мероприятия, посвящённого 95-летию Н.Ф. Шарко среди детей 10-17 лет с нарушением слуха.