Министерство образования Республики Беларусь
Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Первомайского района города Минска

Новости

  • 28.02.2019

    С загадками, "слепыми дегустациями", спортивными состязаниями, "приготовлением" блюд и с отличным настроением 27 февраля в школе прошла игра-квест по теме "Правильное питание". 

  • 23.02.2019
    22 февраля в школе прошла спартакиада, посвящённая 23 февраля и тридцатилетию вывода советских войск из Афганистана. 
  • 14.02.2019
    В рамках факультативного занятия «Основы выбора профессии» 14 февраля учащиеся 10 «А» и 12 «А» классов посетили ЗАО «Атлант» и Минский тракторный завод.
  • 14.02.2019
    Всем известно, что самая лучшая, самая дорогая валентинка – это валентинка, сделанная своими руками. 14 февраля в школе прошёл мастер-класс для учащихся 5 "А", 6 "С", 10 "С" классов по изготовлению открыток-валентинок. Весь день в школе будет работать почта Святого Валентина, которая передаст поздравления, с трепетом подписанные учащимися школы для друзей и педагогов. 
  • 12.02.2019
    Поздравляем учащегося 5 "Б" класса Ляпцева Демида с третьим местом в массовом физкультурно-оздоровительном мероприятии по шахматам "Ко Дню защитника Отечества", проходившем 9-10 февраля в Республиканском дворце культуры им. Н.Ф. Шарко. 
  • 12.02.2019

    12 февраля учащиеся 7 "А" и 7 "В" класса посетили интерактивное пространство Future LIVE!  - возможность побывать во Вселенной будущего. Здесь взрослые могут забыть о том, что они взрослые и отправиться в космос на галактических качелях, построить вместе с детьми вулкан или остров, погулять по улицам Парижа или порисовать в VR-зоне, устроить танцевальный батл на Just Dance и многое другое. 

  • 13.02.2019

    ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДЫ

    «РОДНИК ЗНАНИЙ» (БИОЛОГИЯ;13.02)

    Фамилия участника

    Класс

    Кол-во правильных ответов

    Гуляев Иван

    7 «А» класс

    16,6/20 (83%)

    Шершень Валерия

    11 «А» класс

    15,8/20 (79%)

  • 12.02.2019
    Педагоги школы 12 февраля приняли участие в Республиканском вебинаре ""Учимся рассуждать": теория и практика развивающего обучения в наследии Т.А. Григорьевой", в рамках которого прошла встреча и общение с коллегами, единомышленниками и учениками профессора Тамары Алексеевны Григорьевой, выпускниками кафедры сурдопедагогики разных лет, специалистами, работающими в различных отраслях общей и коррекционной педагогики, специальной психологии. 
  • 11.02.2019
    Поздравляем коллектив "Мечтатели" с призовым местом в Международном фестивале-конкурсе хореографического искусства "ZA_гранью" 9-10 февраля! Творческих успехов и новых побед!
  • 11.02.2019
    Поздравляем учащегося 11 "А" класса Клышко Максима с Дипломом 1 степени и учащуюся 10 "А" класса Юркевич Марию с поощрительной грамотой в 21 смотре-конкурсе "Спасатели глазами детей".
  • 11.02.2019
    11 февраля в рамках открытого первенства МГЦОР по лёгкой атлетике "Атлет" среди юношей и девушек 2006-2007, 2008-2009 гг. рождения и младше учащийся 6 "А" класса Агейчик Роман занял первое место. Поздравляем Романа и желаем ему новых спортивных достижений! 
  • 12.02.2019
    12 февраля учащиеся 4,5 классов посетили международную научно-интерактивную выставку "Робополис" в ТРЦ "Титан", где наши учащиеся смогли повзаимодействовать с 50 роботами со всего мира, увидеть настоящий роботеатр, погрузиться в 6 виртуальных реальностей и заставить предметы летать лишь силой мысли!
  • 07.02.2019

    ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДЫ

    «РОДНИК ЗНАНИЙ» (РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА; 07.02.19)

    Фамилия участника

    Класс

    Кол-во правильных ответов

    Билим Мария

    6 «А» класс

    19/20 (95%)

    Барсукова Диана

    6 «А» класс

    17,5/20 (88%)

    Кирьянова Яна

    6 «А» класс

    13,3/20 (66%)

    Артем Чечура

    7 «А» класс

    19/20 (95%)

    Гуляев Иван

    7 «А» класс

    16/20 (80%)

    Комко Максим

    7 «В» класс

    16,7/20 (83%)

    Садовская Алина

    7 «В» класс

    14,5/20 (72%)

    Возмитель Дарья

    10 «А» класс

    14/20 (70%)

    Климович Альбина

    12 «А» класс

    19/20 (95%)

  • 05.02.2019
    5 февраля учащиеся 1-5 классов посетили международную научно-интерактивную выставку "Робополис" в ТРЦ "Титан". Ребята смогли познакомиться с  более 50 роботами со всего мира, увидеть  разговаривающих роботов-промоутеров, роботов из известных мультфильмов и фильмов, настоящий робозоопарк, завораживающий бой молний, передвижение предметов силой мысли, 6 зон виртуальной реальности, а главное - получили массу незабываемых впечатлений! 
  • 06.02.2019
    В рамках работы ресурсного центра «Зелёная школа» на базе ГУ «Республиканский реабилитационный центр для детей инвалидов» 6 февраля учащиеся школы стали участниками праздника экологии «Эхо зелёного леса».
  • 06.02.2019

    ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДЫ

    «РОДНИК ЗНАНИЙ» (РАЗВИТИЕ РЕЧИ; 06.02.19)

    Фамилия участника

    Класс

    Кол-во правильных ответов

    Гуляев Иван

    7 «А» класс

    18/20 (90%)

    Возмитель Дарья

    10 «А» класс

    19/20 (95%)

    Комко Максим

    7 «В» класс

    19/20 (95%)

    Климович Альбина

    12 «А» класс

    16,5/20 (83%)

    Садовская Алина

    7 «В» класс

    18/20 (90%)

  • 05.02.2019

    ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДЫ

    «РОДНИК ЗНАНИЙ» (РУССКИЙ ЯЗЫК, 05.02.19)

    Фамилия участника

    Класс

    Кол-во правильных ответов

    Дейкало Даша

    11 «А» класс

    18/20 (90%)

    Барсукова Диана

    6 «А» класс

    20/20 (100%)    

    Гуляев Иван

    6 «А» класс

    20/20 (100%)

    Билим Мария

    6 «А» класс

    20/20 (100%)

    Возмитель Дарья

    10 «А» класс

    11,7/20 (59%)

    Комко Максим

    7 «В» класс

    19/20 (95%)

    Климович Альбина

    12 «А» класс

    16/20 (80%)