Министерство образования Республики Беларусь
Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Первомайского района города Минска

Новости

  • 29.04.2019
    29 апреля учреждение образования посетили волонтёры МГЛУ с весёлым представлением театра пантомимы "Мимы спешат на помощь". Яркие сценки из жизни ребят, костюмы и атмосфера радости и веселья сделали представление незабываемым!
  • 25.04.2019
    Поздравляем танцевальный коллектив "Мечтатели" с Дипломом I степени и учащихся нашей школы с Дипломом III степени XII Республиканского фестиваля художественного творчества "Весёлкавы карагод". Творческих успехов и новых побед! 
  • 26.04.2019
    В рамках коллегии Минского городского исполнительного комитета по образованию "Об обеспечении доступности получения специального образования по месту жительства и оптимизации сети специальных учреждений образования в г. Минске" 26 апреля педагоги школы приняли участие в выставке. 
  • 29.04.2019
    Поздравляем учащуюся 5 "А" класса Кухаренко Полину (2 место) и учащегося 2 "А" класса Пупшиновича Владислава (3 место) с победой в региональном открытом конкурсе произносительных навыков "Самарская весна" (с международным участием)!
  • 22.04.2019

    Поздравляем учащихся школы Барсукову Диану, Комелева Богдана и Чищеню Ивана с призовыми местами в соревнованиях по лёгкой атлетике в программе Республиканской спартакиады молодёжи среди инвалидов по слуху 19-21 апреля в г. Гомеле!

  • 23.04.2019
    В преддверии Пасхи с 21 по 27 апреля в школе проходит выставка творческих работ учащихся  и их семей "Пасхальные традиции"
  • 17.04.2019

    С 12 по 14 апреля в Варшаве (Польша) прошёл II турнир по плаванию среди неслышаших детей и молодёжи (II international swimmingmeeting of deaf children and youth). Учащиеся нашей школы Крюков Р. (2 "Б" класс), Крюков Ю. (З "А" класс), Ляпцев Д. (5 "Б" класс), Пахомчик Э. (5 "А" класс), Луашвили М. (7 "В" класс), Комко М. (7 "В" класс), Чищеня И. (10 "А" класс) показали следующие результаты:

    Крюков Ролан - 1 место, вольный стиль, 25 м.; 2 место, эстафета; 2 место, заплыв на спине, 25 м.; 3 место, заплыв на спине 50 м.

    Крюков Юлиан - 6 место, вольный стиль, 25 м.

    Ляпцев Демид - 3 место, заплыв на спине, 25 м.
    Пахомчик Эдуард - 3 место, 25 м., батерфляй; 2 место, 50 м., вольный стиль; 2 место, 100м, вольный стиль; 2 место, эстафета; 2 место - 4х25 вольный стиль; 1 место, 100м., комплексное плавание (midley).
    Луашвили Мартин 2 место, 100 м., брасс; 3 место, 50 м., брасс.
    Комко Максим - 2 место, эстафета.
    Чищеня Иван - 2 место, эстафета.

    Поздравляем участников соревнований и желаем им новых побед!

  • 17.04.2019
    17 апреля в гостях у нашей школы побывали неслышащие студенты Белорусской государственной академии искусств, постигающие тонкости мастерства актёра. Учащиеся школы стали зрителями невероятных мастер-классов, необычных театральных зарисовок, жестовых песен и задали интересующие вопросы будущим актёрам. 
  • 15.04.2019
    В рамках мероприятия по благоустройству 13 апреля учащиеся и педагоги нашей школы приняли участие в флеш-мобе "Посади дерево".
  • 08.04.2019
    В рамках сотрудничества школы и семьи родители учащейся 6 "С" класса Азамат кызы Элины познакомили всех желающих с историей и традициями Киргизской Республики
  • 02.04.2019
    2 апреля в школе состоялись беседы, приуроченные ко Дню единения народов Беларуси и России.