Министерство образования Республики Беларусь
Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Первомайского района города Минска

Новости

  • 23.01.2020
    22 января в рамках акции "Профсоюз детям" учащиеся 1-5 классов побывали на детском экологическом конкурсе "Экомода", организованном Минским городским комитетом отраслевого профсоюза лёгкой промышленности и коммунально-бытовых предприятий, и профкомом УП "Виток".
  • 28.01.2020

    РЕЗУЛЬТАТЫ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДЫ

    «ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ»

    28.01.2020

    Фамилия участника

    Класс

    Количество правильных ответов

    Крутиков Глеб

    3 «А» класс

    19,7/20 (98%)

    Пупшинович Влад

    3 «А» класс

    18/20 (90%)

    Заяц Ярослав

    2 «А» класс

    11/15 (73%)

    Конопляникова София

    4 «А» класс

    17/20 (85%)

    Кирьянова Полина

    5 «А» класс

    19/20 (95%)

    Кондратенкова Арина

    4«А» класс

    17/20 (85%)

    Карнеева Анастасия

    3 «Б» класс

    16,7/20 (83%)

    Сахарчук Никита

    3 «Б» класс

    15/20 (75%)

    Брикун Виктория

    3 «Б» класс

    17/20 (85%)

    Гринюк Мирослав

    2 «А» класс

    13/15 (87%)

  • 22.01.2020

    РЕЗУЛЬТАТЫ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДЫ

    «РОДНИК ЗНАНИЙ»

    РАЗВИТИЕ РЕЧИ

    22.01.2020

    Фамилия участника

    Класс

    Количество правильных ответов

    Крутиков Глеб

    3 «А» класс

    17,3/20 (86%)

    Пупшинович Влад

    3 «А» класс

    16,3/20 (81%)

    Сухоцкий Иван

    3 «А» класс

    11,5/20 (58%)    

    Заяц Ярослав

    2 «А» класс

    14/15 (93%)

    Конопляникова София

    4 «А» класс

    15,5/20 (78%)

    Летун Валерия

    2 «Б» класс

    11,5/15 (77%)

    Лютарович Луиза

    2 «А» класс

    12/15 (80%)

    Кирьянова Полина

    5 «А» класс

    19,5/20 (98%)

    Кондратенкова Арина

    4«А» класс

    17/20 (85%)

    Карнеева Анастасия

    3 «Б» класс

    17/20 (85%)

    Сахарчук Никита

    3 «Б» класс

    18/20 (90%)

    Брикун Виктория

    3 «Б» класс

    17/20 (85%)

     

  • 24.01.2020

    РЕЗУЛЬТАТЫ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДЫ

    «РОДНИК ЗНАНИЙ»

    ЧЕЛОВЕК И МИР

    24.01.2020

    Фамилия участника

    Класс

    Количество правильных ответов

    Крутиков Глеб

    3 «А» класс

    18,3/20 (91%)

    Пупшинович Влад

    3 «А» класс

    16/20 (80%)

    Заяц Ярослав

    2 «А» класс

    12/15 (80%)

    Конопляникова София

    4 «А» класс

    17/20 (85%)

    Рожин Давид

    5 «А» класс

    15,2/20 (76%)

    Кондратенкова Арина

    4«А» класс

    14/20 (70%)

    Карнеева Анастасия

    3 «Б» класс

    18,2/20 (91%)

    Кирьянова Полина

    5 «А» класс

    18,2/20 (91%)

    Брикун Виктория

    3 «Б» класс

    17,2/20 (86%)

    Дудко Даниил

    2 «Б» класс

    9/15 (60%)

    Федяченко Тимофей

    2 «Б» класс

    11,2/15 (74%)

     

  • 21.01.2020

    Внимание! С 21 по 31 января в школе проходит международная предметная интернет-олимпиада для детей с нарушением слуха среди учащихся 2-5 классов «Родник знаний – 2020».

    Участники олимпиады

  • 21.01.2020

    ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДЫ

    «РОДНИК ЗНАНИЙ»

    МАТЕМАТИКА

    21.01.2020

    Фамилия участника

    Класс

    Количество правильных ответов

    Крутиков Глеб

    3 «А» класс

    15/20 (75%)

    Пупшинович Влад

    3 «А» класс

    11/20 (55%)

    Сухоцкий Иван

    3 «А» класс

    11/20 (55%)    

    Заяц Ярослав

    2 «А» класс

    6/15 (40%)

    Луценко Александр

    3 «Б» класс

    10/20 (50%)

    Конопляникова София

    4 «А» класс

    9/20 (45%)

    Бертош Артем

    2 «Б» класс

    11/15 (73%)

    Сосна Вячеслав

    2 «А» класс

    9/15 (60%)

    Рожин Давид

    5 «А» класс

    9/20 (45%)

    Кондратенкова Арина

    4«А» класс

    14/20 (70%)

    Карнеева Анастасия

    3 «Б» класс

    16/20 (80%)

    Сахарчук Никита

    3 «Б» класс

    14/20 (70%)

    Брикун Виктория

    3 «Б» класс

    12/20 (60%)

    Дудко Даниил

    2 «Б» класс

    10/15 (67%)

    Федяченко Тимофей

    2 «Б» класс

    13/15 (87%)