Министерство образования Республики Беларусь
Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Первомайского района города Минска

Новости

  • 16.03.2020
    13 марта в рамках воспитательной работы в школе прошёл квест «Мы за здоровый образ жизни!». Учащиеся продемонстрировали свои знания и умения в вопросах правильного питания, правил личной гигиены, занятий спортом, правильно организованного досуга.
  • 18.03.2020
    Поздравляем Брикун Викторию, учащуюся 3 "Б" класса, с Дипломом III степени  среди младших кадетов 2009-2010 года в IX клубном открытом первенстве по таэквондо "Юный боец"!
  • 13.03.2020
    13 марта в рамках работы ресурсного центра оказания комплексной помощи детям и молодёжи с нарушением слуха педагоги школы приняли онлайн-участие в выездной сессии и мастер-классе для сурдопедагогов и сурдологов «АКТУАЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ РЕАБИЛИТАЦИИ ДЕТЕЙ ПОСЛЕ КОХЛЕАРНОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ» четвертой междисциплинарной научно-практической конференции с международным участием научно-образовательного медицинского кластера «Нижневолжский» «Вопросы интеграции и междисциплинарного взаимодействия в оториноларингологии».
  • 09.03.2020

    В Международный женский день
    Примите наши поздравленья,
    И пусть исчезнет грусти тень,
    Удачи, ласки, вдохновенья!
    Пусть исполняются мечты,
    Весна окутает любовью,
    Побольше счастья, теплоты
    И очень крепкого здоровья!

  • 04.03.2020

    РЕЗУЛЬТАТЫ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДЫ

    «РОДНИК ЗНАНИЙ»

    ЗДОРОВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ

    04.03.2020

    Фамилия участника

    Класс

    Количество правильных ответов

    Кухаренко Полина

    6 «А» класс

    16/20 (80%)

    Сидорчик Виктория

    6 «А» класс

    16,5/20 (83%)    

    Ляпцев Демид

    6 «Б»   класс

    17/20 (85%)

    Лопунов Даниил

    6 «Б»   класс

    16/20 (80%)

    Лукашонок Владимир

    6 «Б»   класс

    11,5/20 (58%)

    Билим Мария

    7 «А» класс

    20/20 (100%)

    Гладкий Максим

    7 «А» класс

    17/20 (85%)

    Гуляев Иван

    8 «А» класс

    18/20 (90%)

    Чечура Артем

    8 «А» класс

    17,7/20 (88%)

    Бертош Влад

    8 «А» класс

    18,8/20 (94%)

    Комко Максим

    8 «В» класс

    16,7/20 (83%)

    Садовская Алина

    8 «В» класс

    17,7/20 (88%)

    Шершень Валерия

    12 «А» класс

    14,3/20 (72%)

    Дейкало Дарья

    12 «А» класс

    16,7/20 (83%)

    Дербис Арнольд

    11 «А» класс

    15,3/20 (77%)

    Кирьянова Яна

    7 «А» класс

    15,5/20 (78%)

    Барсукова Диана

    7 «А» класс

    17,5/20 (88%)

  • 28.02.2020

    С 20.02.2020 по 29.02.2020 в рамках акции «Единый республиканский день безопасности» в школе прошли информационные и классные часы, обучающие игры и беседы, родительские собрания и тренинги. Ребята закрепили полученные знания и узнали много нового и поучительного.

     

  • 02.03.2020

    Вкусной Масленицы сладкой,
    Добра в ваш дом, любви, достатка,
    Пусть он будет полной чашей,
    Тепло в семье пусть будет вашей.

  • 02.03.2020
    29 февраля 2020 года на базе школы прошёл обучающий семинар "Специфические речевые расстройства у детей с кохлеаным имплантом - диагностика и реабилитация" (лектор И.В. Королёва - доктор психологических наук, профессора СПб НИИ уха, горла, носа и речи). 
  • 28.02.2020

    РЕЗУЛЬТАТЫ ИНТЕРНЕТ-ОЛИМПИАДЫ

    «РОДНИК ЗНАНИЙ»

    МАТЕМАТИКА

    27.02.2020

    Фамилия участника

    Класс

    Количество правильных ответов

    Кухаренко Полина

    6 «А» класс

    17/20 (85%)

    Сидорчик Виктория

    6 «А» класс

    15/20 (75%)    

    Ляпцев Демид

    6 «Б»   класс

    17/20 (85%)

    Лопунов Даниил

    6 «Б»   класс

    17/20 (85%)

    Лукашонок Владимир

    6 «Б» класс

    15/20 (75%)

    Гладкий Максим

    7 «А» класс

    14/20 (70%)

    Гладкий Алексей

    10 «А» класс

    5/20 (25%)

    Комко Максим

    8 «В» класс

    9/20 (45%)

    Шершень Валерия

    12 «А» класс

    11/20 (55%)